Москва Сервисы
RU
EN TR

VitrA завоевала престижные награды Red Dot Awards и Good Design

03 апреля 2023, 17:20
Безусловное лидерство VitrA в области дизайна и решений для санузла отметили среди авторитетных премий по всему миру. Коллекция Liquid, созданная брендом совместно с британским дизайнером Томом Диксоном, включающая в себя все элементы для ванной комнаты, покорила новые вершины.

12_VitrA_Root_1.png

Премия Red Dot, одна из старейших и наиболее статусных наград в области дизайна в мире, пополнила список наград VitrA, отметив коллекцию Liquid от Тома Диксона (Tom Dixon). Ранее линейка уже находила признание среди крупнейших дизайнерских СМИ, например, журналах Wallpaper и Elle Decoration. В этот раз компания получила награду за уникальный дизайн товаров для ванной комнаты и инновационные разработки.

VitrA_Modepaper_1.png

“Общее видение Тома и VitrA состояло в том, чтобы создать комплексное решение для ванной, подходящее для всех: современное, но непопулярное в данный момент, отличающееся от других коллекций на рынке” - отмечает региональный директор компании Денис Гасс. Команде VitrA удалось подчеркнуть основные тенденции в сфере дизайна, дополняя накопленный опыт и традиции к созданию пространств ванных комнат инновационным подходом.

VitrA_Resincrete_1.png

Стремление VitrA к творчеству и совершенству в дизайне было отмечено экспертным жюри и в рамках одного из самых признанных и уважаемых конкурсов дизайна в мире Good Design Awards. 72-я премия в этом году проводилась совместно с Чикагским музеем архитектуры и дизайна и Европейским центром архитектуры, художественного дизайна и урбанистических исследований, в котором представлены более чем 1100 работ по дизайну и графике. В рамках конкурса первая в истории коллаборация с известным британским дизайнером Томом Диксоном, коллекция Liquid от VitrA, удостоилась высшей награды и завоевала сердца не только потребителей, но и экспертного жюри.
Другие новости
Вдохновляющая коллекция Origin Classic от VitrA
Вдохновляющая коллекция Origin Classic от VitrA
Коллекция Origin Classic — это олицетворение утонченного минимализма. Изящные линии, продуманные детали, современные цвета — придайте своему пространству очарования и элегантности. Лаконичные, плавные линии коллекции Origin Classic позволяют создать минималистичный и в то же время элегантный интерьер ванной комнаты.
09 января 2023
VitrA Hygiene: технологии, которые предупреждают распространение вирусов
VitrA Hygiene: технологии, которые предупреждают распространение вирусов
Подходя с заботой к каждому клиенту, компания VitrA использует более 20 разработок, служащих для защиты гигиенического барьера. Одно из недавних достижений компании, касающееся в поддержания гигиены ванных пространств в общественных местах – VitrA Hygiene. Эта технология представляет собой глазурь, обогащённую ионами, благодаря которой разрушается клеточная структура микроорганизмов и уничтожается до 99,9% бактерий, а дальнейший их рост прекращается. Покрытие наносится и внутри и снаружи сантехники перед этапом обжига, обеспечивая защиту керамических изделий даже в условиях интенсивной эксплуатации.
15 октября 2023